연락처 : MDS테크

연락처


제품군제품명이메일영업문의기술지원


디버거/컴파일러/CAN솔루션TRACE32(자동차 분야 활용)trace32@mdstech.co.kr031-627-3116031-627-3116


Arm-DS, Keil MDK, Fast Modelsarm-sales@mdstech.co.kr031-627-3147031-600-5041


CANlink(CAN data 분석 및 진단 솔루션)canlink@mdstech.co.kr031-627-3113031-627-3123


SW 테스팅 솔루션DT10dt10@mdstech.co.kr031-627-3088031-627-3086


열화상 카메라자동화용 열화상 카메라flir@mdstech.co.kr031-602-5119031-602-5024


연구용(비냉각방식) 열화상 카메라flir@mdstech.co.kr031-602-5119031-602-5028


연구용(냉각방식) 열화상 카메라flir@mdstech.co.kr031-602-5119031-602-5028


보안용 열화상 카메라flir@mdstech.co.kr031-602-5119031-602-5011


휴대용&FLIR ONE 열화상 카메라flir@mdstech.co.kr031-602-5119031-602-5026


드론용 열화상 카메라flir@mdstech.co.kr031-602-5030031-602-5030


국방/보안/카메라 모듈(Core)flir@mdstech.co.kr031-602-5119031-602-5029


가스 검출용(OGI) 카메라 - 고정형flir@mdstech.co.kr031-602-5119031-602-5024


가스 검출용(OGI) 카메라 - 휴대형flir@mdstech.co.kr031-602-5119031-602-5024


열화상 비파괴검사flir@mdstech.co.kr031-602-5119031-602-5028


화재 모니터링 시스템 - NeoFDSflir@mdstech.co.kr031-602-5119031-602-5011


공정 모니터링 시스템 - NeoCMTflir@mdstech.co.kr031-602-5119031-602-5011


발열 감지 시스템flir@mdstech.co.kr031-602-5119031-602-5030


NVIDIA AI 플랫폼NVIDIA DGX Seriesnvidia-partner@mdstech.co.kr031-602-5129031-602-5095


NVIDIA Tesla Seriesnvidia-partner@mdstech.co.kr031-602-5129031-602-5095


NVIDIA Autonomous Drivingjetson@mdstech.co.kr031-602-5101031-602-5101


NVIDIA Jetson Seriesjetson@mdstech.co.kr031-602-5101031-602-5101


NVIDIA Partner Solutionjetson@mdstech.co.kr031-602-5101031-602-5101


화상회의 전문 솔루션AVer Video Conferencingaver@mdstech.co.kr031-602-5082031-602-5082


영상/음성 무전 솔루션EveryTalk 솔루션ptt@mdstech.co.kr031-627-3111031-627-3111


PTT 전용 단말기ptt@mdstech.co.kr031-627-3111031-627-3111


산업자동화 솔루션산업용 임베디드 모듈/보드/컴퓨터acs@mdstech.co.kr031-602-5067
031-602-5076
031-602-5069


국방/항공/철도/의료용 시스템acs@mdstech.co.kr031-602-5067
031-602-5065
031-602-5069


HMS 산업용 게이트웨이hms@mdstech.co.kr031-602-5016031-602-5016


빅데이터/머신러닝
자동화 플랫폼
Splunk Enterprisesplunk@mdstech.co.kr031-602-2042031-602-2038


Splunk Enterprise Securitysplunk@mdstech.co.kr031-602-2042031-602-2038


Splunk Phantomsplunk@mdstech.co.kr031-602-2042031-602-2038


Splunk User Behavior Analytics UBAsplunk@mdstech.co.kr031-602-2042031-602-2038


Splunk IT Service Intelligence(ITSI)splunk@mdstech.co.kr031-602-2042031-602-2038


VictorOpssplunk@mdstech.co.kr031-602-2042031-602-2038


Splunk for IIoTsplunk@mdstech.co.kr031-602-2042031-602-2038


국방/항공 임베디드 SW국방/항공용 RTOS (NEOS)neos@mdstech.co.kr031-627-3088031-627-3088


교육/컨설팅/서비스국방/항공 인증 컨설팅neos@mdstech.co.kr031-627-3106031-627-3106


타이밍 분석 엔지니어링 서비스timing@mdstech.co.kr031-627-3126031-627-3126


NVIDIA 딥러닝 교육edu@mdstech.co.kr031-737-7905031-737-7905


자율주행/ADAS/ECU 개발 솔루션LeddarTech(자율주행/ADAS/산업용 Solid-State LiDAR)leddartech@mdstech.co.kr031-602-2120031-602-2170


Cruden(Driving Simulator)cruden@mdstech.co.kr031-602-2129031-602-2145


Cohda Wireless(V2X)cohda.wireless@mdstech.co.kr031-602-2120031-602-2170


Danlaw(mx-Suite, HMI 테스트 자동화 솔루션)danlaw@mdstech.co.kr031-602-2129031-602-2145


Blackberry QNXqnx@mdstech.co.kr031-602-2120031-602-2149


Cognata (자율주행 시뮬레이션 SW)cognata@mdstech.co.kr031-602-2129031-602-2145


AUTOSAR & MBD 개발/검증 솔루션mobilgene Classicmobilgene@mdstech.co.kr031-602-2165031-602-2164


Model Examinervalidation@mdstech.co.kr031-602-2129031-602-2165


TPT(Time Partition Testing)validation@mdstech.co.kr031-602-2129031-602-2162


Reactisvalidation@mdstech.co.kr031-602-2129031-602-2159


Windows IoT 솔루션Windows 10 IoT Enterpriseessales@mdstech.co.kr031-602-2054
031-602-2055
031-602-2065


Windows IoT Server/SQLessales@mdstech.co.kr031-602-2027031-602-2066


Windows 10 IoT Enterprise 마이그레이션essales@mdstech.co.kr031-602-2054
031-602-2055
031-602-2065


TeamVieweressales@mdstech.co.kr031-602-2058
031-602-2054
031-602-2066


CottonCandyessales@mdstech.co.kr031-602-2027031-602-2061


Winclonessales@mdstech.co.kr031-602-2054031-602-2061


Power Automaterpa@mdstech.co.kr031-602-2055
031-602-2048
031-602-2055
031-602-2048


클라우드 솔루션Microsoft Azurecsi@mdstech.co.kr031-602-2032
031-602-2028
031-602-2067


Azure IoTessales@mdstech.co.kr031-602-2048031-602-2065


Microsoft 365 (구. Office 365)csi@mdstech.co.kr031-602-2028031-602-2066


Cloud Monitoringcsi@mdstech.co.kr031-602-2032031-602-2032


Spot-Instcsi@mdstech.co.kr031-602-2032031-602-2032


HashiCorphashicorp@mdstech.co.kr031-602-2040031-602-2040


Snowflakesnowflake@mdstech.co.kr031-602-2040031-602-2040


제 품문 의
top